Мисс филиала 2011

В пятницу, 11 марта,  в актовом зале МОУДО «Рыбницкий молодежный центр» прошел I-й конкурс «Мисс филиала - 2011» ПГУ им. Т.Г. Шевченко в г.Рыбница, который, надеемся, станет доброй традицией нашего филиала. Еще задолго до начала конкурса зал заполнился зрителями и болельщиками. На суд жюри и зрителей предстало десять участниц.

miss.jpg

Конкурсанткам необходимо было преодолеть четыре этапа – «Визитная карточка участницы», конкурс эссе, конкурс талантов и дефиле в вечерних нарядах. В итоге жюри определило трех победительниц конкурса. Звания «Мисс филиала –  2011» удостоена Сушкова Ирина – студентка II курса, специальности Изобразительное искусство с дополнительной специальностью «Декоративное искусство и народные промыслы», первой вице-мисс Кифорук Людмила – студентка III курса, специальности Прикладная информатика в экономике, второй вице-мисс – Юдаева Ирина – студентка IV курса, специальности Прикладная информатика в экономике.

Все конкурсантки были удостоены званий:
«Мисс Очарование»;
«Мисс Грация»;
«Мисс Обаяние»;
«Мисс Оригинальность»;
«Мисс Нежность»;
«Мисс Улыбка»;
«Мисс Элегантность»,

награждены Дипломами, сладкими призами, ценными подарками, цветами.
Поздравляем всех девушек с окончанием конкурса и присуждением достойных званий «Мисс»  Рыбницкого филиала ПГУ им.Т.Г. Шевченко! А  победительнице конкурса Сушковой Ирине пожелаем удачи на конкурсе «Мисс университета - 2011», который пройдет в КПЦ ПГУ в г.Тирасполь   14 апреля 2011 года.

Dume   Monday 14 March 2011 - 09:46:02
Comments are turned off for this item
    printer friendly