Мистер филиала

27 февраля 2018 года в филиале ПГУ им.Т.Г. Шевченко в г.Рыбнице в шестой раз проводился конкурс «Мистер филиала – 2018» под общей темой «Студенчества прекрасная пора».

Эта тема была выбрана не случайно, так как в этом году нашему филиалу исполняется 25 лет, а кто как не студенты вершат его историю. Шесть конкурсантов продемонстрировали свои творческие качества, чувство юмора, умение держаться на сцене и, конечно же, волю к победе. Участников ожидали четыре конкурсных испытания.

В первом конкурсе «Визитка» претенденты на победу представили себя, круг своих интересов, гражданскую позицию, жизненные принципы, убеждения, ценности и мечты.

Во втором конкурсе «Ты в профессии» будущие специалисты  рассказали о том, как они видит себя в своей профессии.

В задании «Ты супер» конкурсанты приятно удивили своими талантами: мелодичные песни, лирические стихи, танцевальные номера и постановки из студенческой жизни были представлены на суд публики.

Завершил конкурсную программу финальный танец – волнующее танго. Спокойная мужественность наших конкурсантов и элегантная женственность Алины Соловей (студентки V курса профиля «Информатика» с дополнительным профилем «Иностранных язык», руководителя детского танцевального коллектива «Art Motion») вызвали восторг у зрителей. Алина не только подготовила парней к конкурсу, но ещё и настроила их морально. Ребята не имели танцевальной подготовки, поэтому было трудновато. Но на сцене все собрались и сделали всё правильно.

Каждый выход конкурсантов приветствовался бурными аплодисментами зала, который активно поддерживал своих фаворитов.

В перерывах между конкурсами зрители получали мощный заряд позитива от творческих коллективов филиала и города.

Жюри нелегко было определить победителя, поскольку все участники выступили очень достойно. В результате самым обаятельным был признан Владислав Крыжановский (I курс, профиль «Иностранный язык»), самым находчивым – Дмитрий Гребенюк (II курс, профиль «Прикладная информатика в экономике»), а самым оригинальным – Иван Ляшенко (I курс, профиль «Разработка программно-информационных систем»).

Звания «Вице-мистер» были присвоены Евгению Сорокачуку (I курс, профиль «Автоматизация технологических процессов и производств») и Станиславу Швецу (I курс, профиль «Финансовый менеджмент»). Титул «Мистер филиала» завоевал Виктор Броничан, студент II курса профиля «Разработка программно-информационных систем».
 Все конкурсанты получили дипломы и ценные подарки, любезно предоставленные спонсорами:
–   ОАО «Молдавский металлургический завод»;
–   ООО «Шериф»;
–   ООО «Мастерок»;
–   ООО «Галилео»;
–   салоном красоты «Шарм»;
–   администрацией и студенческим профсоюзным комитетом филиала.

Благодарим всех, кто помог создать этот эмоциональный и яркий праздник: жюри – за их нелёгкую работу, спонсоров –  за подарки, конкурсантов – за настоящий фейерверк молодёжного творчестваПоздравляем победителя и желаем достойно нести этот титул!

Dume   Четверг 01 марта 2018 - 08:49:53