День выпускника

19 июля 2018 года, по сложившейся доброй традиции Дворец культуры г.Рыбницы распахнул свои двери для проведения самого торжественного, яркого, долгожданного и незабываемого праздника всех студентов – Дня выпускника.

84 выпускника (бакалавра и магистра), в их числе 26 обладателей «красного диплома», пройдя курс обучения в Рыбницком филиале ПГУ им.Т.Г. Шевченко, защитив выпускные квалификационные работы, получили дипломы о высшем образовании.

Открыл церемонию вручения дипломов молодым специалистам заместитель главы госадминистрации города Рыбницы и Рыбницкого района по социальным вопросам Ю.П. Молдовский. Поздравив всех выпускников со столь знаменательным событием и пожелав им высоких профессиональных достижений, стремления двигаться вперед, не останавливаясь на достигнутом, Юрий Пантелеевич вручил выпускникам Почётные грамоты и Благодарственные письма за высокую успеваемость и активную общественную деятельность.
 С успешным завершением учёбы героев дня поздравил первый проректор ПГУ им.Т.Г. Шевченко доцент Н.Н. Смоленский. От имени ректората Николай Николаевич вручил активистам Почётные грамоты и пожелал успешной и любимой работы. С приветственным словом от Верховного Совета ПМР к ребятам обратился депутат А.М. Сафонов. Андрей Михайлович пожелал молодым специалистам добиваться поставленных целей, быть активными и успешными.

С большим и важным событием в жизни выпускников от республиканской политической партии «Обновление» поздравила председатель рыбницкого отделения Н.В. Мамалыга. Наталья Владимировна вручила Благодарственные письма магистрам-отличникам.

Добрые напутственные слова в адрес вчерашних студентов прозвучали от директора филиала ПГУ им.Т.Г. Шевченко в г.Рыбнице профессора И.А. Павлинова. Игорь Алексеевич тепло поздравил бывших ребят с успешным окончанием учёбы и получением государственного диплома, пожелал лёгких жизненных дорог и достойного применения полученных знаний.

В продолжение торжества всем выпускникам заведующие выпускающих кафедр вручили дипломы. Много напутственных тёплых слов и добрых пожеланий выпускники услышали от заведующих кафедрами и родителей. По традиции заключительное слово предоставили выпускникам. Ребята поблагодарили преподавателей филиала за знания, полученные за годы обучения и  бесценный профессиональный опыт.

Яркие музыкальные номера, подготовленные студентами, выпускниками и гостями торжества стали приятным подарком для всех присутствующих.

По завершении церемонии счастливых выпускников ожидала традиционная фотосессия на память.

Dume   Пятница 20 июля 2018 - 22:36:48