С днём рождения, ПГУ!

1 октября 2018 года в Рыбницком филиале прошли праздничные мероприятия,
приуроченные к 88 годовщине образования ПГУ им.Т.Г. Шевченко.

Торжественное собрание коллектива филиала, которое  провёл директор профессор И.А. Павлинов, дало старт праздничному марафону. Игорь Алексеевич обратился к собравшимся с наилучшими  пожеланиями дальнейших успехов и процветания нашему университету.  Единый кураторский час «ПГУ – ведущее учебное заведение Республики» продолжил программу праздника.

Отличное настроение подарили всем присутствующим зажигательные музыкальные подарки от творческой молодёжи.

Благотворительная ярмарка «Мы вместе», подготовленная студентами, сотрудниками и преподавателями кафедр позволила собрать более двух тысяч трёхсот рублей, которые пойдут на проведение новогоднего утренника для детей.

Желаем нашему университету больших научных достижений, новых открытий, смелых проектов и свершения творческих замыслов!

Dume   Вторник 02 октября 2018 - 20:57:17