Стать активистом легко

5 сентября 2019 года в Рыбницком филиале ПГУ им.Т.Г. Шевченко
состоялась встреча студенческого актива со студентами первого курса.

Ни для кого не секрет, что студенческие годы – это не только лекции, семинары, конференции, это ещё и насыщенная внеучебная жизнь, полная общения, эмоций и незабываемых впечатлений. Ну а кто создаёт эту насыщенную, яркую жизнь?  Конечно же, студенческий актив!

На собрании первокурсники узнали, что представляет собой студенческое самоуправление, познакомились с его структурой и деятельностью. Студентам первого курса представили старшекурсников, которые возглавляют студенческий и профсоюзный комитеты, команды КВН, хореографический и вокальный кружки, клуб интеллектуальных игр, дискуссионный клуб «Формула успеха», центр содействия занятости студентов и трудоустройства выпускников «Карьера» и др.

В начале каждого учебного года ряды студенческого самоуправления пополняются студентами, желающими самореализоваться и сделать свой вклад в яркие студенческие проекты, а может даже создать и воплотить в жизнь свои собственные. Участие в деятельности студактива каждому даёт возможность развивать личные и общественные инициативы и полноценно участвовать в жизни университета.

Если вы горите желанием творить, дарить свою энергетику и позитив другим, будем рады видеть вас в рядах студенческого актива.

Dume   Воскресенье 08 сентября 2019 - 15:58:55