семинар

26 ноября 2019 года на кафедре менеджмента был проведен семинар на тему
«Государственно-частное партнерство как инновационный подход к управлению в АПК».

В нем приняли участие преподаватели и студенты кафедры. Участники семинара «Государственно-частное партнерство как инновационный подход к управлению в АПК» обсуждали актуальные вопросы, касающиеся рассмотрения подходов к созданию обеспечения конкурентоспособности предприятий сельского хозяйства.

С приветственным словом выступил зав. кафедрой менеджмента, доцент Д.М. Трач. Он наметил наиболее важные направления и аргументы в поддержку государственно-частного партнерства в агропромышленном комплексе.

В результате участники семинара пришли к единому мнению о том, что и для государства и для предприятий агропромышленного комплекса создание такого объединения даст много положительных перспектив для развития.

Dume   Среда 27 ноября 2019 - 21:01:33