Итоговая конференция по защите учебной практики

22 июня на кафедре общенаучных дисциплин была проведена итоговая конференция по защите учебной практики студентов 2 курса заочной формы обучения направления подготовки «Социально-культурная деятельность».

Учебную практику по профилю специальности студенты проходили в восьми учреждениях культуры г. Рыбницы и Рыбницкого района и г. Каменки.

На конференции студенты выступали с докладами, делились впечатлениями о результатах прохождения практики в учреждениях. Студенты не только поделились своими впечатлениями, полученными на практике, но и рассказали о том, что нередко им приходилось использовать свои теоретические знания при выполнении конкретных поручений специалистов учреждений. Также рассказали о небольших проблемах, которые возникли во время прохождения практики, в частности  проведение досуговых мероприятий в дистанционном формате.

Dume   Среда 24 июня 2020 - 09:08:58