Применение современных педагогических технологий в основной школе

13 ноября 2020 года на кафедре германских языков и методики их преподавания в рамках Недели науки состоялась кафедральная научно-практическая конференция на тему «Применение современных педагогических технологий в основной школе».

В работе конференции приняли участие преподаватели кафедры ГЯиМП, ПИЭ и менеджмента, студенты Рыбницкого филиала, а также учителя школ г. Рыбницы. В докладах участников поднимались актуальные вопросы педагогики и методики преподавания на современном этапе их развития. Кроме того, участники обменялись передовыми знаниями в указанных научных областях, поделились накопленным опытом, предложили свои способы решения обсуждаемых проблем.

В заключении участники конференции отметили важность применения современных педагогических технологий с целью повышения эффективности и результативности образовательного процесса в основной школе, в связи с чем указали на необходимость организации научных мероприятий по данной тематике и в дальнейшем.

Dume   Понедельник 16 ноября 2020 - 08:38:47