Государственный экзамен

12 января на кафедре информатики и программной инженерии состоялся государственный экзамен у студентов магистратуры направления «Программная инженерия» профиля «Разработка программно-информационных систем» с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Согласно регламенту проведения государственной итоговой аттестации в Рыбницком филиале ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» был засчитан средний балл оценок по учебным дисциплинам «Методика и методология научного исследования», «Компьютерные и сетевые информационные технологии», «Разработка и реализация сетевых протоколов», «Проектирование информационных систем», «Технология разработки программного обеспечения», «Методы и средства интеллектуального анализа данных», «Проектирование и разработка приложений для мобильных устройств», и два студента магистратуры получили по государственному экзамену оценку «хорошо», 1 студент магистратуры – «удовлетворительно».

Dume   Среда 13 января 2021 - 08:57:53