Защита выпускных квалификационных работ

16 апреля выпускники кафедры декоративно-прикладного искусства направления подготовки «Педагогическое образование», профиля «Изобразительное искусство» продемонстрировали способность и умение самостоятельно решать на современном уровне задачи своей профессиональной деятельности в соответствии с заявленными в основной образовательной программе компетенциями, научно аргументировать и защищать свою точку зрения, опираясь на полученные углубленные знания, умения и сформированные компетенции.

Председатель Государственной экзаменационной комиссии, заслуженный деятель искусств ПМР Галанин Владимир Борисович отметил, что тематика представленных ВКР и диапазон избранных видов и жанров изобразительного искусства для исполнения разнообразны. Это свидетельствует о разностороннем профессиональном опыте педагогического состава.

Защита выпускных квалификационных работ показала стабильный творческий рост выпускников, высокий уровень подготовки и реализации теоретических, практических знаний и навыков  по специальным дисциплинам, глубокие знания истории и теории изобразительного искусства.

Dume   Понедельник 19 апреля 2021 - 08:08:57