Студенты в производственном процессе

20 октября студенты бакалавры (II курса) и магистранты (I курса) направления «Прикладная информатика» Рыбницкого филиала ПГУ им.Т.Г. Шевченко кафедры «Прикладная информатика в экономике» провели занятия на производственном предприятии МГУП «Тирастеплоэнерго» в г.Рыбница.

Студенты ознакомились с работой локального подразделения (котельной), в которой была проведена модернизация, установлено новое оборудование, автоматизирован процесс контроля, управления работой оборудования.

С представителем предприятия обсуждались вопросы, связанные с бизнес-процессами, информационные технологии управления предприятием, а также рассматривались технологические особенности автоматизированного управления.

Выражаем благодарность руководству предприятия Тищенко Александру Григорьевичу и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Dume   Вторник 31 октября 2017 - 09:17:43