Психологический тренинг на кафедре ИиПИ

22 ноября на кафедре информатики и программной инженерии состоялся психологический тренинг со студентами I курса профилей подготовки «Разработка программно-информационных систем» и «Информатика и информационные технологии в образовании».

Руководитель кружка «Мир психологии» МОУ ДО «Центр детского и юношеского творчества» Сандецкая Татьяна Григорьевна провела со студентами и кураторами групп упражнения по самопрезентации, отметила зависимость настроения от образа жизни, дала рекомендации по поведению в стрессовых ситуациях.

В завершение встречи студенты озвучили, что важного они узнали из тренинга, и высказали свои пожелания о необходимости проведения новых тренингов по интересующим их вопросам. В свою очередь, Татьяна Григорьевна пригласила ребят принять участие в работе кружка «Мир психологии», проводимого по субботам в 13-00 в МОУ ДО «Центр детского и юношеского творчества».

Dume   Четверг 23 ноября 2017 - 08:56:19