Семинар на кафедре Менеджмента

28 февраля на кафедре менеджмента состоялся семинар «Состояние и перспективы развития системы ВПО в контексте социально-экономического развития Республики»

В ходе работы приняли участие преподаватели и сотрудники кафедры, студенты 3-4 курсов и магистранты.

В ходе работы семинара «Состояние и перспективы развития системы ВПО в контексте социально-экономического развития Республики» были рассмотрены вопросы, связанные с востребованностью трудового человеческого капитала в приднестровской экономике, теоретические аспекты проблемы кадрового обеспечения региона, а также кадровой политики и стратегии управления человеческими ресурсами в Приднестровье. Также были затронуты такие вопросы, как разработка системы стандартов, процедуры действий и взаимодействия персонала в рамках бизнес-процессов, мониторинг трудоустройства выпускников и их адаптация к трудовой деятельности.

Особый интерес вызвал доклад доцента Брадик Г.М. на тему:  «Востребованностьтрудового человеческого капитала в приднестровской экономике», а также доклад студентки 3 курса направления «Менеджмент» Тоницой А.А. на тему «Кадровая политика и стратегия управления человеческими ресурсами в Приднестровье».

Dume   Четверг 01 марта 2018 - 09:04:17