Студенческая научная конференция на кафедре менеджмента

Целью конференции было подведение итогов научно-исследовательской работы студентов в области актуальных вопросов менеджмента и экономики организации, а также обобщение научных результатов исследований и обмен научными достижениями и деловым опытом в сфере предпринимательской деятельности.

В конференции  приняли участие магистранты и бакалавры кафедры менеджмента.Работа студентов была представлена на высоком уровне. Все доклады были хорошо проработаны, интересны, участники активно защищали свои работы.

По итогам заседания оргкомитет секции определил лучшие научные работы:
I место – Придыус  С.Г. «Финансовое состояние предприятия и пути его улучшения» (научный руководитель – доцент Трач Д.М.);
II место – Тоницой А.А., «ФОССТИС как эффективный инструмент маркетинга в обувной промышленности» (научный руководитель – ст. преп. Козьма Е.С.);
III место – Станьковская Ю.Ю. «Бизнес-инкубаторы и техно-парки как эффективный инструмент развития малого бизнеса ПМР» (научный руководитель – ст. преп. Козьма Е.С.).

Dume   Понедельник 09 апреля 2018 - 19:58:38