Связь поколений

8 мая 2018 года студенты филиала ПГУ им.Т.Г. Шевченко в г. Рыбнице провели акцию «Поздравь ветерана!». Накануне Дня Победы волонтёры посетили на дому шесть ветеранов Великой Отечественной войны, каждому из которых оказали адресную помощь. Ребята выразили героям войны свою искреннюю благодарность.

Каждый из нас – маленькая часть огромного исторического наследия. И если говорить о памяти Победы, то сегодня это, пожалуй, самое ценное, что осталось у современников. Очевидцев тех страшных событий остаётся всё меньше. В Рыбницком районе и г. Рыбнице осталось всего 19 ветеранов. И поэтому так важно сказать им сегодня, что память о них останется в наших сердцах навсегда.

Мы преклоняемся перед подвигом солдат и офицеров, склоняем головы перед всеми, кто был на поле боя и кто ковал победу в тылу, кто поднимал страну из руин, кто подарил нам счастье жить, трудиться, растить детей под мирным небом. Хочется сказать нашим дорогим ветеранам спасибо за то, что вы всегда рядом с нами, всегда делитесь своей мудростью и опытом, общаетесь с молодежью! От всего сердца желаем вам доброго здоровья, благополучия. Низкий поклон за Великую Победу!

Dume   Вторник 08 мая 2018 - 12:14:07