Круглый стол на кафедре ИиПИ

31 мая 2018 года в 15.00 на кафедре информатики и программной инженерии проведен круглый стол на тему: «Актуальные вопросы совершенствования ООП с целью формирования конкурентоспособного специалиста»

На круглом столе присутствовали преподаватели кафедры, бакалавры III - IV курсов,  обучающиеся по направлению «Программная инженерия» и магистры I и II курсов  направлений «Программная инженерия» и «Прикладная информатика».

В рамках проведения круглого стола с докладами по темам выступили:
1.Тягульская Л.А., доцент кафедры ИиПИ «Пути совершенствования и повышение эффективности оказания образовательных услуг».
2.Козак Л.Я., доцент кафедры ИиПИ «Совершенствование ООП в контексте компетентностной модели образования».
3.Шестопал О.В., ст. преподаватель кафедры ИиПИ «Совершенствование профессиональной подготовки бакалавра по направлению «Педагогическое образование»

На круглом столе докладчики представили механизмы совершенствования основных образовательных программ по реализуемым на кафедре ИиПИ направлениям подготовки с целью формирования конкурентоспособных специалистов. Свободное, открытое  и деловое общение между студентами и преподавателями способствовали созданию положительной атмосферы при проведении круглого стола.

Dume   Пятница 01 июня 2018 - 19:35:07