Нам – 25!

18 июня 2018 года филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко в г. Рыбнице отметил 25-летие
со дня образования.В городском Дворце культуры прошло торжественное
собрание коллектива филиала ПГУ им.Т.Г. Шевченко в г. Рыбнице.

Поздравить юбиляра пришли председатель городского и районного Совета народных депутатов В.Е. Лозовский и  заместитель главы государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы по социальным вопросам Ю.П. Молдовский, её Превосходительство госпожа посол Федеративной Республики Германия в Республике Молдова Юлия Монар, руководители предприятий, учреждений и организаций Республики. Приднестровский государственный университет  представили проректор по  образовательной политике и менеджменту качества обучения Л.В. Скитская и проректор по молодёжной политике В.В. Ени. Много тёплых слов и пожеланий было сказано в день рождения.

В честь юбилея за многолетний  добросовестный труд и высокий профессионализм 35 преподавателей и сотрудников филиала были награждены государственными наградами, Почётными грамотами ПГУ им.Т.Г. Шевченко и Рыбницкого филиала.

Торжественное мероприятие продолжилось  гала-концертом лучших творческих коллективов города.
Сегодня филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко в г. Рыбнице продолжает развиваться. Его двери, как и прежде, открыты для новых студентов, здесь всегда рады видеть молодых, талантливых и целеустремленных людей.

Богатая история и успехи прошлых лет являются хорошей стартовой площадкой для достижений новых высот в образовании и науке.

Dume   Пятница 22 июня 2018 - 22:07:21