«Мисс Университета-2011»

14 апреля 2011года в КПЦ им. равноапостольных Кирилла и Мефодия прошёл конкурс "Мисс Университета - 2011". В конкурсе приняли участие 11 студенток различных факультетов. Рыбницкий филиал Приднестровского государственного университета впервые принял участие в столь замечательном и красивом конкурсе. Выиграв «отборочный» тур, студентка кафедры декоративно-прикладного искусства Сушкова Ирина с командой поддержки, которая во всём помогала нашей участнице, представляла наш филиал.

01.jpg

На часах 17:00 - зал заполнен (стены КПЦ давно такого аншлага не видели), болельщики наготове, всем не терпится лицезреть красоту! Согласно правилам конкурса, претенденткам на корону пришлось пройти 4 этапа: визитная каточка, где девушки представляли себя, свой факультет, институт, филиал; конкурс эссе, где девушки демонстрировали творческие умения. В этом году этот конкурс был посвящён 50 -летию первого полёта человека в космос. Тема эссе «Звёздная мечта», то есть если бы девушка была звездой, что бы она сделала для себя, для близких, для университета и для общества в целом. Следующий конкурс талантов, где конкурсантки показали всё то, чем они увлекаются и в чём успели достичь хороших результатов. Акробатические номера, весёлые песни, хорошие голоса, танцы и различные хобби – это всё то, что поражало жюри и зрителей! Последний - это конкурс дефиле в вечерних платьях, где девушки старались завладеть вниманием зала, представить себя и свои внешние данные. Да, жюри пришлось непросто, ведь каждая конкурсантка уже победительница! Как же много затрачено времени и сил на подготовку!  И вот жюри оглашает присуждённые номинации, Ирочка получила звание «Мисс Очарование». Мы её сердечно поздравляем!!! А корону «Мисс университета - 2011» получила студентка Института языка и литературы Александра Гашицкая! Спасибо всем за помощь и отдельное спасибо Павлинову Игорю Алексеевичу за всевозможную поддержку!!!

Dume   Среда 20 апреля 2011 - 08:24:19