Твой выбор!

29 ноября 2018 г. в филиале ПГУ им.Т.Г. Шевченко в г.Рыбнице при содействии отдела по делам молодёжи прошли мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Председатель студенческого комитета Дмитрий Малай раздавал студентам, преподавателям и сотрудникам информационные листы и красные ленточки – символ борьбы с опасным и коварным заболеванием. Цель акции «Красная ленточка» – привлечь внимание студенческой молодёжи к проблеме распространения ВИЧ-инфекции, проинформировать их о способах профилактики опасного заболевания.

В рамках акции был подведен итог социального тематического конкурса плакатов «Твой выбор!».

Студенты через  художественное творчество выразили своё отношения к проблеме ВИЧ/СПИД. Среди 8 участников конкурса жюри определило победителей:
1 место: Войтко Яна – I курс, профиль «Прикладная информатика в экономике»;
2 место: I курс, профиль «Немецкий язык» с дополнительным профилем «Английский язык»;
3 место: III курс, профиль «Разработка программно-информационных систем».

Dume   Четверг 06 декабря 2018 - 13:25:57