Новая волна

20 декабря 2018 года в культурно-просветительском центре ПГУ им.Т.Г. Шевченко состоялось состязание весёлых и находчивых. В фестивале КВН первокурсников университета в жарком поединке встретились десять команд: медицинского, естественно-географического, экономического, аграрно-технологического, физико-математического факультетов, факультета педагогики и психологии, инженерно-технического института, института государственного управления, права и социально-гуманитарных наук, а также команда Рыбницкого филиала  «Прогресс налицо».

Чувство юмора, творческое мастерство, умение импровизировать и зажигать зал КВНщики продемонстрировали в двух конкурсах: приветствие и музыкальный фристайл.

В жажде победить ребята не уступали друг другу, а поддержка болельщиков ещё больше разогревала и без того жаркий накал игры.

Музыка, миниатюры, актуальный юмор и искромётные шутки  зарядили отличным настроением весь зал. Участники не разочаровали судей. Все призёры завершили свои выступления, набрав близкое к максимальному количество баллов. Впрочем, чуть лучше всё же, по мнению членов жюри, оказались команды факультета физической культуры и спорта и института государственного управления, права и социально-гуманитарных наук. Команда Рыбницкого филиала завоевала почётное третье место. Поздравляем наших ребят с победой и желаем им дальнейших успехов!

Dume   Вторник 25 декабря 2018 - 18:38:11