Открытие летнего спортивного сезона

1 мая  на городском стадионе состоялось традиционное «Открытие летнего спортивного сезона». Команда филиала приняла участие в спортивных соревнованиях по бегу на 100м, эстафете 4x200м, армрестлингу и волейболу.

Соревнования начались с бега на дистанцию 100 метров. В женском забеге первое место заняла Флока Юлия (110гр.). В мужском – места распределились следующим образом: первое место – Мельник Вадим (130 гр.), второе – Бугаенко Александр (130гр.), Дунаевский Станислав (320 гр.) занял третье призовое место. В эстафете наши студенты и женской, и мужской команды заняли первое место, а вот и состав «героев»: Флока Юлия (130 гр.), Дедю Алина (110 гр.), Погоний Анастасия (210 гр.), Кобылянская Ольга (305 гр.); Мельник Вадим (130 гр.), Мельник Виктор (110 гр.), Бугаенко Александр (130 гр.), Кольченко Игорь (110 гр.). Армрестлинг – еще одно соревнование, в котором отличились наши студенты: первое место у студента 220 группы Свириденко Дмитрия. Поздравляем наших ребят с заслуженной победой. Спорт - это здоровье, он помогает улучшить настроение, забыть о проблемах, вдохнуть дух соперничества, да и просто отдохнуть.