Зарождение новой традиции

В рамках упрочения взаимодействия с выпускниками филиала 21 февраля 2019 года в спортивном зале Рыбницкого филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко преподаватели физической культуры кафедры ОД ст. преп. В.Н. Борисюк, преп. В.И. Мосежный организовали первую товарищескую игру по волейболу.

В ней приняли активное участие студенты и выпускники Рыбницкого филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

Волейбол – это игровойвид спорта, пользующийся немалой популярностью. Занятия этим видом спорта способствуют развитию командного духа и  физических качеств. Игра была интересная и зрелищная, каждая команда хотела выиграть, доказать  что они лучшие. Игроки обеих команд с удовольствием старались показать свое мастерство. В товарищеской игре победа досталась команде студентов Рыбницкого филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

После матча команды поблагодарили друг друга за отличную игру. Будем надеяться, что товарищеские встречи станут доброй традицией в будущем.

Dume   Среда 27 февраля 2019 - 09:45:35