Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в кругом столе «Прямое и косвенное участие работодателей в формировании ООП студентов вуза», который пройдет 30 мая 2019 года в Рыбницком филиале ПГУ им. Т. Г. Шевченко.

Для участия в работе университетского круглого стола приглашаются:

представители профессорско-преподавательского состава вузов, экономических агентов, организаций, руководители и специалисты государственных и муниципальных органов власти и управления.

Рассматриваемые вопросы:

1.Особенности формирования основной образовательной программы как инструмента эффективной организации образовательного процесса высшего образования
2.Сопряжение профессиональных стандартов работодателей с компетенциями в образовательных стандартах
3.Современные формы участия работодателей в образовательном процессе вуза.
4.Отношение бизнес-сообщества к созданию региональных опорных проектов.

Для создания комфортных условий работы круглого стола нам необходимо знать количество желающих принять участие в обсуждении заявленных вопросов и местонахождение самих участников, чтобы при необходимости обеспечить возможность удаленного доступа.

Для участия в круглом столе необходимо до 29 мая 2019 г. (включительно) зарегистрироваться на сайте по ссылке: https://u.to/Hmg7FQ

Контактные телефоны: 0 (555) 2-36-53 – директор Рыбницкого филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко, профессор Игорь Алексеевич Павлинов

0 (555) 2-49-20 – кафедра прикладной информатики в экономике, доцент Людмила Константиновна Скодорова, ст. преподаватель Максим Александрович Скалецкий.

Мы открыты к сотрудничеству и ждем встречи с Вами!

Dume   Среда 08 мая 2019 - 08:18:38