Поздравление!

Поздравление ректора ПГУ им. Т.Г. Шевченко профессора С.И. Берила с Днем образования Рыбницкого филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко

От имени профессорско-преподавательского состава, коллектива студентов Приднестровского государственного университета им. Т.Г.Шевченко и от себя лично поздравляю всех сотрудников, преподавателей, студентов и аспирантов Рыбницкого филиала ПГУ с 26-летием со дня его образования!

Современное техническое оснащение и высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав обеспечивают высокое качество профессиональной подготовки. Студентам предоставляются широкие возможности для освоения знаний и проведения научных исследований.

Рыбницкий филиал ПГУ создает прекрасные условия для формирования компетенций, личностного роста и творческой самореализации, открывая прекрасные перспективы для своих студентов и выпускников.

В настоящее время филиал Приднестровского университета в городе Рыбнице – современный динамично развивающийся научно-образовательный центр подготовки специалистов, бакалавров, магистров и аспирантов.

В филиале реализовано сочетание глубокой фундаментальной подготовки и активной практической работы, что является отличительной чертой университетского образования.

Желаю всем сотрудникам, преподавателям, студентам и аспирантам Рыбницкого филиала творческого подхода в решении научных проблем, новых побед и достижений, успехов во всех сферах образовательной деятельности! Доброго здоровья, пытливых студентов, мира, добра и процветания!

Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко
профессор С.И. Берил