Home Quiz #7

В перерывах между занятиями в условиях карантина студенты и сотрудники
Рыбницкого филиала ПГУ им. Т.Г.Шевченко не забывают и об интеллектуальных развлечениях.

На изображении может находиться: 1 человек, текст

12 мая сборная команда Рыбницкого филиала по интеллектуальным играм «Пилигримы» приняла участие в международном онлайн-турнире Home Quiz#7, проводимом организатором интеллектуально-развлекательных мероприятий в Кишиневе MindGames.md. В составе команды студенты кафедры ПИЭ и АТПиП: Аулов Павел, Гребенюк Дмитрий, Мальчук Владислав,  Евгений Кирлич, Перевознюк Анатолий, Тяпкина Марина. К финалу «Пилигримы» шли, соревнуясь ещё с 80-ю командами. В итоге у представителей нашего филиала четвёртый результат.
Также в Home Quiz#7 участвовал инженер-программист кафедры прикладной информатики в экономике Дмитрий Васильевич Патлатый в составе команды АйтиДот, которая оказалась второй в рейтинге турнира.

Dume   Четверг 14 мая 2020 - 07:53:34