ПГУ им. Т.Г. Шевченко отметил свою 81- ю годовщину со дня образования

1 октября Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко отметил свою 81- ю годовщину со дня образования. Накануне памятной даты 30 сентября преподаватели, сотрудники и студенты  собрались в «Рыбницком молодежном центре» на торжественном мероприятии, приуроченном Дню ВУЗа.

01.jpg

В торжественной части мероприятия состоялось награждение  преподавателей и сотрудников филиала ПГУ им.Т.Г. Шевченко в г.Рыбница Государственными наградами:

Медаль «За трудовую доблесть»:
Скодорова Людмила Константиновна, заместитель директора по научно-методической работе.

Благодарственное письмо Президента ПМР:
Павлинова Ирина Васильевна, старший преподаватель кафедры иностранных языков;
Шаевская Майя Васильевна, специалист деканата.

Почетная грамота МП ПМР:

Валейко Владимир Павлович, профессор кафедры прикладной информатики;
Козьма Елена Сергеевна, старший преподаватель кафедры социально-экономических дисциплин;
Буженко-Босая Светлана Николаевна, старший преподаватель кафедры иностранных языков;
Ерохина Ольга Павловна, преподаватель кафедры декоративно-прикладного искусства;
Молчанова Елена Леонидовна, заместитель директора по делам молодежи;
Подолян Алена Сергеевна, старший преподаватель кафедры иностранных языков;
Руссу Анна Николаевна, старший преподаватель кафедры иностранных языков.

Отличник НО ПМР:
Тягульская Людмила Анатольевна, заместитель директора по учебной работе дневного отделения;
Гайдей Екатерина Александровна, старший преподаватель кафедры социально-экономических дисциплин;
Паустовский Дмитрий Юрьевич, старший преподаватель кафедры социально-экономических дисциплин;
Статник Оксана Георгиевна, старший преподаватель кафедры иностранных языков.

Почетными грамотами ПГУ им. Т.Г. Шевченко были награждены:
Корчевская Оксана Владимировна, преподаватель кафедры иностранных языков.

Благодарственными письмами ПГУ им. Т.Г. Шевченко:
Гук Александр Владимирович, старший преподаватель кафедры физики, математики и информатики;
Корлюга Богдан Константинович, старший преподаватель кафедры прикладной информатики;
Анненков Андрей Александрович, преподаватель кафедры физики, математики и информатики;
Дорош Анатолий Петрович, преподаватель кафедры физики, математики и информатики.

Вручил награды директор филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко, доцент Павлинов И.А
На торжестве были оглашены итоги конкурсов на звание «Лучший куратор года» и «Лучшая академическая группа» по итогам 2010\11 учебного года. Места распределились следующим образом:

В конкурсе на звание «Лучший куратор года»
I место: Скалецкий Максим Александрович, старший преподаватель кафедры прикладной информатики;
II место: Мартынюк Таисия Петровна, старший преподаватель кафедры иностранных языков;
III место: Черний Валентина Николаевна, преподаватель кафедры прикладной информатики.

В конкурсе на звание «Лучшая академическая группа»
I место: 501 академическая группа, кафедра прикладной информатики;
II место: 305 академическая группа, кафедра иностранных языков;
III место: 401 академическая группа, кафедра прикладной информатики.
После торжественной части мероприятия состоялся традиционный праздничный концерт, подготовленный студентами нашего филиала.

От всей души поздравляем родной вуз, его профессорско-преподавательский состав и студентов, желаем больших творческих успехов, продолжения лучших традиций в деле подготовки высококвалифицированных специалистов.

Dume   Вторник 04 октября 2011 - 14:51:43