РЫБНИЦА В ИМЕНАХ

Центр социокультурных инициатив и образования при кафедре общенаучных дисциплин
Рыбницкого филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко  запускает ко Дню города проект "РЫБНИЦА В ИМЕНАХ"

В рамках проекта с 19 октября по 14 ноября 2020 года проводится городской и районный конкурс очерков «Знай имена своего города».

Цели проведения конкурса: изучить и обобщить биографии людей, чьими именами названы улицы, парки, музеи, образовательные учреждения, памятники истории и монументального искусства Рыбницкого района и г. Рыбницы; рассказать о людях, достойных уважения.

К участию в конкурсе приглашаются жители г. Рыбницы и Рыбницкого района.
Направления конкурса:
1. «Их именами названы наши улицы и парки».
2.  «Их имена носят образовательные организации».
3. «Памятники истории и монументального искусства, установленные в честь выдающихся личностей».

Направления конкурса, форма, условия участия и сроки проведения конкурса прописаны в «Положении о проведении городского и районного конкурса очерков «Знай имена своего города», посвященного Дню города Рыбницы» (Положение прилагается).

Для участия в конкурсе просим позвонить на кафедру общенаучных дисциплин по тел.: 3-12-55 (зав. кафедрой Лозан Т.А.)  или сообщить по электронному адресу: lisavvina.kafod@mail.ru

Dume   Воскресенье 18 октября 2020 - 20:31:08