53-й Интеллектуальный заочный международный конкурс «50 слов»

Согласно программе мероприятий Международной недели науки и мира, 12 ноября, доцентом кафедры общенаучных дисциплин Т.А. Лозан были подведены итоги участия студентов І курса Рыбницкого филиала в 53-м интеллектуальном заочном международном конкурсе «50 слов».

Цель конкурса – совершенствование навыков работы с книгами, Интернетом. Конкурс стимулирует выработку таких процессов, как вдумчивость, логика, сообразительность, внимательность. Формирует очень важные для успеха в современной жизни умения и навыки самостоятельного поиска и анализа новой информации. Ответы на вопросы требуют знаний из разных областей наук.

В этом конкурсе принимают участие школьники и студенты из разных стран. По результатам конкурса определяется сотня лучших работ.

В этот раз на конкурс были поданы работы 12 студентов, 4 из которых вошли в десятку лучших работ из ста. Это работы Глимбовской Ирины, Высочанской Татьяны, Лазарева Павла (направление «Программная инженерия», профиль «Разработка программно-информационных систем») и Плугарь Анастасии (направление «Дизайн», профиль «Дизайн»).

Работы 5 студентов: Пиховской Екатерины (направление «Прикладная информатика», профиль «Прикладная информатика в экономике»), Полищука Евгения (направление «Программная инженерия», профиль «Разработка программно-информационных систем»), Гулько Дениса (направление «Педагогическое образование», профиль «Изобразительное искусство»), Котика Дмитрия (направление «Автоматизация технологических процессов и производств», профиль «Автоматизация технологических процессов и производств», Тендеры Ирины (направление «Менеджмент», профиль «Финансовый менеджмент» ‒ вошли в двадцатку лучших работ.

Все участники  будут награждены дипломами. Поздравляем ребят и желаем не останавливаться на достигнутом!

Dume   Пятница 13 ноября 2020 - 18:53:11