Итоговая научно-практическая конференция

20 ноября на кафедре германских языков и методики их преподавания состоялась итоговая научно-практическая конференция по результатам прохождения производственной (педагогической) практики.

Студенты V курса направления «Педагогическое образование» профиля «Иностранный язык» с дополнительным профилем «Иностранный язык» представили свои отчеты о прохождении практики, в которых осветили этапы своей работы, трудности, с которыми они столкнулись во время прохождения практики, свои впечатления о деятельности учителя и т.д.

При подготовке и в процессе проведения конференции акцент, в первую очередь, был сделан на развитии самостоятельности студентов через самостоятельное добывание новых знаний из разных источников, самостоятельное применение уже имеющихся знаний в новых условиях учебной и практической деятельности.

Dume   Понедельник 23 ноября 2020 - 08:14:24