Уважаемые абитуриенты!
С 14 июня по 12 июля 2021 года объявляется прием документов на все формы обучения и направления в Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко.
Контактный телефон:  0-555-4-30-09.

Памятка абитуриенту
Поступающие подают заявление установленного образца на имя ректора с указанием факультета, направления, формы обучения (дневная, заочная), основы обучения и языка, на котором будут сдаваться вступительные экзамены.

К заявлению прилагаются:
1.    Документ об образовании в подлиннике и его ксерокопия (к документу, выданному организацией образования иностранного государства, прилагается свидетельство о его нострификации в ПМР, если иное не предусмотрено действующим законодательством ПМР).
2.    Сертификаты ЕГЭ (математика, родной язык).
3.    Сертификаты предварительного абитуриентского тестирования.
4.    Медицинская справка (форма 086-У).
5.    Шесть  фотографий (3х4) без головного убора.
6.    Удостоверение призера (I, II, III места) Республиканской олимпиады школьников ПМР текущего года, удостоверение призера  (I, II, III места) конференции исследовательского общества учащихся, профильной Республиканской олимпиады, направление министерства (городского или районного управления народного образования) ПМР.
7.    Удостоверение ЗЛШ при ПГУ им. Т.Г. Шевченко.
8.    Выписка из трудовой книжки или копия, заверенная отделом кадров (для лиц, имеющих стаж работы).
9.    Паспорт (предъявляется лично) + ксерокопия (1, 2 и 16 стр.).
10.    Документ о гражданстве (предъявляется лично).
11.    Документы, подтверждающие право на льготы.
12.    Направление Министерства просвещения ПМР.
13.    Военнообязанные и призывники должны иметь отметку в военном билете (приписном удостоверении) о взятии на воинский учет. Призывники текущего года должны иметь справку из военкомата по месту жительства о представлении возможности поступления в ПГУ им. Т. Г. Шевченко.
14.    Папка «Дело».
15.    Две тетради в клетку (по 12 листов).
16.    Два конверта (23х16).
17.    Абитуриентам, поступающим на направление «Изобразительное искусство» и «Дизайн», иметь при себе портфолио лучших работ по рисунку и живописи.
18.    Две гелиевые или масляные ручки (черные).

Dume   Воскресенье 27 июня 2021 - 12:36:05