Защита выпускных квалификационных работ

26 ноября на кафедре информатики и программной инженерии состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов магистратуры заочной формы обучения III курса направления подготовки 6.44.04.01 «Педагогическое образование», профиль «Информационные технологии в образовании».

Тематика выпускных квалификационных работ магистров касалась имиджевой рекламы в профориентационной деятельности вуза, педагогических аспектов формирования медийной и информационной грамотности, организации контроля знаний в условиях электронного обучения, а также применения ИКТ для развития творческого потенциала младших школьников

Председатель ГЭК – начальник управления профессионального образования Министерства просвещения ПМР Тануркова Людмила Константиновна и члены экзаменационной комиссии отметили, что все студенты в своих исследованиях глубоко осветили значимые стороны проблемной области, и выделили работы студентов, вызвавшие наибольший интерес:

1. Болюх А.Б. (научный руководитель – доцент Шестопал О.В.).
2.  Деньговской Е.А. (научный руководитель – ст. преподаватель Сташкова О.В.).
3.  Лисняк О.А. (научный руководитель – ст. преподаватель Сташкова О.В.).

Dume   Воскресенье 28 ноября 2021 - 18:08:00