Вебинар «Школа репродуктивного здоровья»

27 апреля студенты IV курса кафедры германских языков и методики их преподавания Рыбницкого филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко приняли участие в вебинаре «Школа репродуктивного здоровья». Организатором выступила кафедра педиатрии, акушерства и гинекологии медицинского факультета ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

Цели проведения данного семинара – повышение уровня осведомленности в области сохранения и укрепления репродуктивного здоровья молодежи; повышение уровня общего нравственного развития и формирование семейных ценностей и ответственного отношения к родительству.

В рамках вебинара были рассмотрены актуальные вопросы репродуктивного здоровья молодежи ПМР, после чего была организована дискуссия в формате «вопросы – ответы».

По завершению семинара участникам было предложено пройти онлайн-тестирование. Все участники получат сертификаты участников «Школы репродуктивного здоровья».

Dume   Пятница 29 апреля 2022 - 08:22:22