Уважаемые коллеги, студенты и аспиранты Рыбницкого филиала
ПГУ им. Т.Г. Шевченко!

Поздравляем Вас с Днем образования Рыбницкого филиала
Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко!

История филиала начинается с 18 июня 1993 года как инженерно-педагогического факультета ПГУ. 6 июня 1997 года факультет получил новое название – Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

Рыбницкий филиал ПГУ – ведет подготовку специалистов, бакалавров, магистров и аспирантов по востребованным и актуальным направлениям и профилям в нашей Республике, а также  работу по наращиванию научного потенциала региона и подготовки специалистов в разных областях и является площадкой для развития международного сотрудничества в рамках городского пространства.

Желаем профессионального роста, душевного тепла, радости от каждого дня, неисчерпаемой энергии, новых научных открытий и свершения ваших масштабных планов! Счастья, творческого горения, крепкого здоровья, успехов, мира и благополучия!

С уважением,
Председатель профкома филиала В.Г. Пиндак