Настоящее и будущее международных отношений в эпоху глобальных перемен

2 июня преподаватели кафедры германских языков и методики их преподавания приняли участие в круглом столе на тему «Настоящее и будущее международных отношений в эпоху глобальных перемен», который был проведен Автономной некоммерческой организацией «Институт диаспоры и интеграции» (Институт стран СНГ). Это был завершающий этап по программе курсов повышения квалификации «Международные отношения в эпоху глобальных перемен».

В рамках программы слушатели знакомились с различными аспектами международных отношений. Лекторы предоставили 18 видеолекций, после которых необходимо было сдать экзамен в виде теста. Слушатели, успешно прошедшие итоговую аттестацию, получили удостоверение об освоении программы.

Целью проведения круглого стола стал обмен мнениями, впечатлениями. Участники выразили благодарность организатором за предоставленную возможность.

Dume   Понедельник 06 июня 2022 - 08:26:31