«Помнить, чтобы жить»

17 мая в МУ «Рыбницкий молодежный центр» прошло мероприятие посвященное Дню памяти людей, умерших от СПИДа
«Помнить, чтобы жить».

02.jpg

Третье воскресенье мая - это день, когда в разных странах мира, проводятся различные акции, чтобы почтить память умерших и дать возможность живым задуматься о том, что эпидемия ВИЧ/СПИДа может коснуться каждого из нас независимо от пола, возраста, вероисповедания, места жительства, национальности. Познавательная беседа с врачом-наркологом Бойко А.Д., начальником инспекции по делам несовершеннолетних Юраш П.Г., зав. эпидемиологическим отделом Рыбницкого центра гигиены и эпидемиологии Сыникэ И.Б., председателем центра социальной поддержки «Тринити» Галаченко И.А., зав. центра здоровья «Юнона» Егоровой О.И. , просмотр видеороликов об общих сведениях о ВИЧ и СПИДе и участие в викторине заставило задуматься аудиторию слушателей состоящую из школьников и студентов о том, что каждый должен жить так, чтобы свести к минимуму риск заражения ВИЧ-инфекцией.

Dume   Вторник 22 мая 2012 - 20:01:21