Научно-практический семинар

28 октября 2022 г. в 13:00, используя платформу ZOOM и аудиторию 11 корпуса д, кафедра АТПиП  провела факультетский (филиальный) научно-практический семинар  «Применение информационных технологий как фактор развития предприятий и малого бизнеса региона»

В процессе работы семинара были рассмотрены направления:

1.    Перспективы развития малого и среднего бизнеса в ПМР. Заместитель главы ГА по экономике Кравченко В.В.
2.    Внедрение цифровых технологий субъектов малого предпринимательства при ведении внешнеэкономической деятельности. Кафедра АТПиП, преподаватель Колесник Т.А.
3.    Применение интернет маркетинга в условиях COVID. OdesSeo – агентство интернет-маркетинга Цвинкайло И.П.
4.    Применение информационных технологий при расчётах за произведенную продукцию и оказанные услуги. Директор ООО «Дижитал манэй» Бака В.В.
5.    Использование оборудования с числовым программным управлением в швейной промышленности. СООО «Рыбницкая швейная фабрика» Т. Кобзарь

В ходе дискуссии участниками семинара были отмечены перспективы применения информационных технологий в развитии предприятий и малого бизнеса региона.

Dume   Пятница 28 октября 2022 - 12:37:14