ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЗАОЧНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС 25 СЛОВ

30 ноября на базе Центра социокультурных инициатив и образования кафедры социально-культурной деятельности были подведены итоги участия студентов І курса Рыбницкого филиала в 61-м интеллектуальном заочном международном конкурсе «25 слов».

Цель конкурса – совершенствование навыков работы с книгами, Интернетом. Конкурс стимулирует выработку таких процессов, как вдумчивость, логика, сообразительность, внимательность. Формирует очень важные для успеха в современной жизни умения и навыки самостоятельного поиска и анализа новой информации. Ответы на вопросы требуют знаний из разных областей наук.

В этом конкурсе принимают участие школьники и студенты из разных стран. По результатам конкурса определяется сотня лучших работ.

В этот раз на конкурс были поданы работы 6 студентов, которые заняли призовые места. 2 место завоевали Бантыш Ольга, Гринченко Александр, Джосан Никита (направление «Программная инженерия» профиль «Разработка программно-информационных систем»), 3 место у Ткач Анастасии (направление «Дизайн» профиль «Дизайн»), Ляуферской Владиславы (направление «Педагогическое образование» профиль «Иностранный язык английский/немецкий»), Савицкого Никиты  (направление «Прикладная информатика», профиль «Прикладная информатика в экономике»).

Все участники  были награждены дипломами. Поздравляем ребят и желаем не останавливаться на достигнутом!

Dume   Четверг 01 декабря 2022 - 08:59:11