1 сентября

1 сентября Рыбницкий филиал ПГУ им.Т.Г. Шевченко принял в свои ряды новое поколение студентов.
В день знаний в Городском Дворце культуры состоялось вручение студенческих билетов 141 первокурснику очной формы обучения. Во время церемонии директор филиала, доцент Павлинов И.А.  поздравил их с поступлением, пожелал удачи и успехов. Игорь Алексеевич отметил особенность нынешнего набора переходом на уровневую систему обучения по новым стандартам  ФГОС-3 и особую ответственность первокурсников, в связи с большей самостоятельностью при овладении знаниями.

Фото в галерее

В день знаний в Городском Дворце культуры состоялось вручение студенческих билетов 141 первокурснику очной формы обучения. Во время церемонии директор филиала, доцент Павлинов И.А. поздравил их с поступлением, пожелал удачи и успехов. Игорь Алексеевич отметил особенность нынешнего набора переходом на уровневую систему обучения по новым стандартам ФГОС-3 и особую ответственность первокурсников, в связи с большей самостоятельностью при овладении знаниями.

Свои пожелания студентам высказали глава Государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбница Туранская Татьяна Михайловна и председатель Совета народных депутатов Рыбницкого района и города Рыбница Лозовский Вадим Ефимович.

В свою очередь, первокурсники, в лице Стукнян Екатерины, выразили слова благодарности профессорско-преподавательскому составу и членам приемной комиссии за чуткое отношение и понимание во время проведения профориентационной работы и тестовых испытаний и обещали стать достойными продолжателями традиций Рыницкого филиала ПГУ им Т.Г. Шевченко.

Студентки Бабий Татьяна и Стукнян Екатерина от первокурсников преподнесли музыкальный подарок. Торжественная часть закончилась праздничным концертом, подготовленным студентами старших курсов и гостями мероприятия – ансамблем скрипачей Городского Дворца культуры под управлением Мельник Татьяны Ивановны. После первокурсники были приглашены в филиал на встречу с профессорско-преподавательским составом, кураторами академических групп.

Первокурсникам хотелось бы пожелать успехов в учебе, успеть как можно больше, не терять даром ни одной минуты, знакомиться с новыми людьми, включаться в творческую, спортивную, общественную жизнь нашего филиала.

Dume   Вторник 04 сентября 2012 - 19:06:16