Открытый конкурс на лучшую научную работу студентов в Рыбницком филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко в 2012/2013 году

Открытый конкурс на лучшую научную работу студентов проводится в целях развития научно-исследовательской деятельности студентов. В нем могут принимать участие студенты и студенческие коллективы (не более трех человек). На открытый конкурс представляются самостоятельно выполненные законченные научно-исследовательские работы студентов.

Открытый конкурс проводится в один тур. На него представляются научные работы студентов и студенческих коллективов.

К научной работе могут прилагаться акты о внедрении результатов научной работы и копии патентов.

К представленным научным работам прилагаются следующие документы:
– сведения об авторе (авторах) и научном руководителе
– фотография автора отдельным файлом (JPEG, размер 4х6 см).
– название статьи
– аннотация научной работы (на русском и английском языках);
– ключевые слова (на русском и английском языках)
– отзыв научного руководителя о степени самостоятельности выполненной работы и о вкладе каждог из авторов, если работа выполнена студенческим коллективом (в произвольной форме);
– список литературы (указать не более 10 источников).

Требования к оформлению материалов:
– Объём статьи – не менее 4 страниц формата А4,
– Шрифт Times New Roman, кегель основного текста – 14 пунктов, межстрочный интервал – 1,5;
кегель текста в таблицах – 12 пунктов, одинарный межстрочный интервал.
– Автоматическая расстановка переносов (Сервис/Язык/Расстановка переносов/Автоматическая расстановка переносов).
– Поля: верхнее – 2 см; нижнее – 2 см; левое – 2,5 см; правое – 1,5 см. Отступ – 1,25 см. Нумерация страниц – в нижнем правом углу.
– Иллюстрации, используемые в статье, должны иметь разрешение 300 dpi в формате JPEG. Прилагаемые к работе чертежи и иллюстрации должны быть представлены на листе формата А4.
– Заголовки и основные моменты должны быть выделены полужирным шрифтом.

Научные работы студентов, представленные на открытый конкурс, не возвращаются.

В случае представления работ с нарушением указанных правил, конкурсная комиссия имеет право отклонить эти работы от участия в открытом конкурсе.

Работы должны быть представлены не позднее 15 марта 2013 года в Отдел по научной работе (ауд. № 24).

Студенты-лауреаты открытого конкурса награждаются бесплатной публикацией в Студенческом научном журнале.

Более подробную информацию вы сможете получить в ауд. №24, по тел. (555) 23268 и по электронному адресу zam_nmr@mail.ru

Dume   Пятница 21 сентября 2012 - 18:52:33