объвление

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты  Рыбницкого филиала ПГУ им.Т.Г.Шевченко, молодежь города Рыбница!
 26 октября в 17.00 в МУ «Рыбницкий молодежный центр» состоится благотворительный концерт в помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей Дома ребенка и школы-интернат с.Попенки — “Голос сердца моего!”, подготовленный студентами Рыбницкого филиала ПГУ им Т.Г. Шевченко.

Пришедшие, с интересом проведут свой досуг и, при этом, внесут свою лепту в сбор денег на Новогодние подарки  для ребятишек. Каждый ребёнок нуждается в заботе, внимании, и каждый из детей имеет право на счастливое полноценное будущее.

Открывая свои сердца для благотворительности, мы помогаем тем детям, которые лишены такого светлого и радостного слова как «родители». У нас есть надежда на то, что вам, как и нам не безразлична судьба детей, оставшихся без попечительства, лишенных такого простого и необходимого, как забота и тепло родительских рук.

Самое большое счастье - умение дарить счастье другим. И делать это так просто с любовью в сердце.

По вопросам приобретения билетов обращайтесь в отдел по делам молодежи Рыбницкого филиала или перед началом концерта в МУ «Рыбницкий молодежный центр».
Стоимость билета: 5 рублей

Dume   Среда 03 октября 2012 - 18:51:20