Открытие Декады молодежи и студентов

Стартом Декады молодежи и студентов Приднестровской Молдавской республики 9 ноября стало Торжественное открытие Декады молодежи и студентов в Приднестровской Молдавской Республике в Приднестровском государственном университете им. Тараса Григорьевича Шевченко и Конференция Республиканского молодежного собрания: «Основные вопросы эффективной реализации государственной молодежной политики в Приднестровской молдавской Республике».

Фото в галерее

Молодежь нашего города приняла эстафету столицы, и 10 ноября в МУ «Рыбницкий молодежный центр» состоялось торжественное Открытие Декады молодежи и студентов ПМР в г.Рыбнице, подготовленное студентами РФ ПГУ им.Т.Г. Шевченко.

На торжестве собрались те, кому уже исполнилось 14 лет и те, кому еще не исполнилось 30 лет – это старшеклассники, студенты, рабочая молодежь. К присутствующим с приветственным словом и напутствием обратились начальник отдела социальной политики госадминистрации Шекунова Татьяна Александровна и заместитель председателя Совета народных депутатов Рыбницкого района и города Рыбница Василовский Иван Владимирович.

В городе и районе в рамках Декады молодежи и студентов планируется провести более 30 мероприятий общественно-значимой, культурно-просветительной, спортивной и развлекательной направленности. На Открытии Декады был представлен анонс всех мероприятий с показом видеороликов и с приглашением молодежи города принять в них активное участие.

В ходе программы мероприятия студентами филиала были подарены концертные номера различных стилей: от лирических песен до репа, которые с восторгом были приняты публикой.

Уважаемая молодежь! Искренне желаем вам, чтобы хорошее настроение не покидало вас, любимое дело приносило удовлетворение и достаток. Пусть ваша жизнь будет полна неиссякаемой энергии, новых встреч, ярких впечатлений, радостных дней, одержанных побед, творческих достижений

Dume   Среда 14 ноября 2012 - 21:33:29