Встреча с представителями БГТУ

9-10 февраля Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко посетила делегация Брянского государственного технического университета в составе проректора по информатизации и международному сотрудничеству, д.т.н. Аверченкова А.В. и доцента кафедры «КТС», к. т. н. Казакова Ю.М.
9 февраля в г. Тирасполь состоялась встреча гостей с ректором ПГУ, профессором Берилом С.И., первым проректором, доцентом Куниченко Н.А., проректором по международному сотрудничеству, доцентом  Кушаковым М.Н.   В этот же день  гости встретились с директором филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко в г. Рыбница, доцентом Павлиновым И.А. по вопросам дальнейшего сотрудничества.

10 февраля 2013 года в 12.00 в аудитории № 206 состоялась встреча проректора по информатизации и международному сотрудничеству БГТУ Аверченкова А.В. и доцента кафедры «КТС» БГТУ Казакова Ю.М. со студентами филиала Приднестровского государственного университета им. Т.Г.Шевченко в г. Рыбница, которые обучаются по совместным образовательным программам в БГТУ по специальностям: «САПР», «ОЗИ» и направлению «Инноватика».

На этой встрече студенты задавали вопросы по срокам обучения, предстоящей зачетно-экзаменационной сессии и другие интересующие вопросы.

Dume   Среда 13 февраля 2013 - 05:40:37