Первый конкурс «Мистер филиала – 2013»

28 февраля в МУ «Рыбницкий молодежный центр» прошел первый конкурс «Мистер филиала – 2013». Конкурс был приурочен мужественному празднику – Дню защитника Отечества. На сцене собрались лучшие представители пяти академических групп Рыбницкого филиала ПГУ им.Т.Г. Шевченко.

Конкурс проходил в несколько этапов: визитная карточка «Я в образе известной личности», конкурс талантов, видео конкурс «Блиц опрос», дефиле в деловом костюме и конкурс команд поддержки конкурсантов «Поддержка таланта». Конкурсанты продемонстрировали свое умение держаться на сцене, особый талант, эрудированность, а также предоставили возможность за несколько минут увидеть, чем живут и увлекаются современные студенты.

Номинации среди ребят распределились следующим образом:
«Мистер сообразительность» – Антосяк Александр, студент I курса, профиль: «Прикладная информатика в экономике»
«Мистер неординарность» - Илья Завацкий, студент II курса, специальности «Прикладная информатика в экономике»
«II Вице-мистер» - Анатолий Кучеренко, студент I курса, профиль: «Менеджмент организации»
«I Вице-мистер» и победа в конкурсе команд поддержки конкурсантов - Михаил Косовский, студент IV курс, специальности «Прикладная информатика в экономике».

Победу одержал представитель кафедры физики, математики и информатики, студент III курса, специальности «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем» Лютов Владимир. Теперь до следующего года он по праву будет считаться лучшим студентом РФ ПГУ.

Все участники получили подарки от спонсоров конкурса. Мы благодарим за оказанную спонсорскую поддержку в проведении конкурса «Мистер филиала - 2013» дочернее общество с ограниченной ответственностью «Интерэкономсервис» в лице директора Галины Карповны Попик и студенческий профсоюзный комитет Рыбницкого филиала ПГУ им.Т.Г. Шевченко в лице председателя Ирины Рокозицы

22 марта Рыбницкий филиал выберет свою Мисс, и мы надеемся, что это зрелище станет не менее зрелищным.

Dume   Суббота 02 марта 2013 - 12:02:59