
заседание Производственно-образовательного консорциума
26 сентября на базе кафедры «Автоматизации технологических процессов и производств» прошло первое заседание Производственно-образовательного консорциума по подготовке кадров среднего профессионального образования по направлению «Монтаж и техническая эксплуатация автоматизированных систем объектов ЖКХ» по дульной (практико-ориентированной) системе для предприятий жилищно-коммунального хозяйства республики, организованное Торгово-промышленной палатой ПМР, с участием представителей Рыбницкого филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко и предприятий жилищно-коммунального хозяйства республики: ГУП «Водоснабжение и водоотведение», МУП «Жилищно – эксплуатационная управляющая компания г. Рыбница», ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье, МУП «Рыбница-лифт».
Dume Пятница 26 сентября 2025 - 12:32:18
Комментарии выключены