студенческая конференция по итогам практики

11 апреля в филиале ПГУ им.Т.Г.Шевченко в г.Рыбница состоялась студенческая конференция по итогам педагогической практики студентов IV курса. Выступая на конференции, студенты признавались, что первые уроки были самыми трудными, но благодаря помощи учителей-наставников и преподавателей-методистов все трудности были преодолены. Немаловажную роль сыграла помощь и поддержка товарищей по группе.

Педагогическая практика явилась связующим звеном между теоретическим обучением будущих педагогов и их практической работой в образовательных учреждениях. Студенты приобрели опыт работы в школе в качестве учителя иностранного языка и классного руководителя, который, несомненно, пригодится им в осуществлении профессиональной деятельности в будущем.

Dume   Понедельник 15 апреля 2013 - 20:20:00