Субботник

В минувшую пятницу, 26 апреля, Рыбницкий филиал ПГУ  им. Т.Г. Шевченко принял активное участие в традиционном общереспубликанском субботнике по очистке и благоустройству социально значимых объектов города.

Около тридцати сотрудников филиала, среди которых преподаватели пяти кафедр, специалисты деканата и студенты, торжественно повязав зелёные галстуки филиала и вооружившись необходимыми инструментами, с энтузиазмом принялись расчищать территорию сквера между автозаправочной станцией «Армерия» и фирмой «Авто-РЭД».

Пара часов работы в духе коллективного сотрудничества окончились неплохим результатом – чистый газон, аккуратно подстриженные деревья и кустарники, а также прицеп трактора, доверху наполненный сухими ветками и мусором.

Ещё один уголок нашего любимого города стал чище и краше. Хороший подарок Рыбнице в канун знаменательного праздника – Дня Победы.

Dume   Понедельник 29 апреля 2013 - 16:46:54