Георгиевская лента

22 апреля студенты отряда «Волонтеры Победы» Рыбницкого филиала ГОУ ПГУ им.Т.Г. Шевченко в преддверии годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. присоединились к международной патриотической акции «Георгиевская лента».
 


Волонтеры раздали горожанам 200 символов памяти, правды, справедливости и объединения поколений. Рыбничане с благодарностью принимали черно-оранжевые ленты, вспоминая значимость Победы и ценность единства в сохранении истории.

Георгиевскую ленту принято носить на груди слева в знак того, что подвиг советских солдат навсегда останется в памяти у потомков. Важно помнить, что это не украшение или элемент стиля, а символ памяти и благодарности за мирное небо над головой.

 
 
 
 
 


Dume   Четверг 23 апреля 2026 - 07:04:45
Комментарии выключены
    для печати    

Почтовый адрес: 5500 г.Рыбница ул. Гагарина, 12
Телефон деканата: (00373)-(555)-2-09-03
Факс: (00373)-(555)-2-36-53
PangaSoft 2020