
Дорогами войны
14 мая 3 команды студентов Рыбницкого филиала ПГУ и 2 команды школьников приняли участие в городском квесте «Дорогами войны», организованном МУ «Рыбницкий молодежный центр».
Участники отправились в необычное путешествие по памятным и историческим местам г. Рыбницы. Мероприятие было посвящено 81 ой годовщине со Дня Победы. Оно позволило школьникам и студентам проверить свои знания о Великой Отечественной войне и по новому взглянуть на героические страницы истории своего города.
В итоге:
1 место заняла команда школьников рыбницкого теоретического лицея;
2 место у команды студентов кафедры прикладной информатики и программной инженерии;
3 место отвоевала команда обучающихся кафедры менеджмента.
Все участники получили Дипломы и ценные призы.
Благодарим организаторов мероприятия за с пользой проведенное время, сохранение связи поколений и памяти о Великой Победе нашего народа над румынско-фашистскими захватчиками.
Dume Понедельник 18 мая 2026 - 07:39:23
Комментарии выключены