Бумаге – вторую жизнь!

С 11 по 17 мая в Рыбницком филиале ПГУ им.Т.Г. Шевченко в рамках Республиканской весенней недели Добра проходила студенческая экологическая акция «Бумаге – вторую жизнь!».
 



В мероприятии приняли участие молодые люди, осознанно выбирающие экологичный образ жизни, в том числе ответственно подходящие к вопросам утилизации вторсырья и макулатуры. 
В акции приняли участие  студенты всех кафедр. Всего на переработку будет отправлено 165 кг бумаги. 

Акция – это не только возможность проявить заботу о природе, но еще и соревнование по количеству собранной макулатуры.

По итогам, 1 место заняла академическая группа 3 курса профиля «Разработка программно-информационных систем», 2 место – Куруч Любовь, студентка 2 курса профиля «Прикладная информатика в экономике» и 3 место – кафедра АТПиП.

Спасибо всем за участие! 


Dume   Понедельник 18 мая 2026 - 07:45:03
Комментарии выключены
    для печати    

Почтовый адрес: 5500 г.Рыбница ул. Гагарина, 12
Телефон деканата: (00373)-(555)-2-09-03
Факс: (00373)-(555)-2-36-53
PangaSoft 2020