Защита дипломных проектов студентов специальности "САПР" БГТУ
      22 июня 2010 г. в Брянском государственном техническом университете на кафедре «Компьютерные технологии и системы» состоялась защита дипломных проектов студентов одной из престижных специальностей университета – «Системы автоматизированного проектирования».

BGTU_Diplom2.JPG

Впервые защита дипломных проектов транслировалась в Интернет с помощью автоматизированной системы Adobe Acrobat Connect Pro. Также была обеспечена интерактивную связь с филиалом Приднестровского государственного университета (ПГУ) им. Т.Г. Шевченко в г. Рыбница.

Директор Рыбницкого филиала ПГУ, заведующий кафедрой прикладной информатики Павлинов Игорь Алексеевич и заведующий кафедрой физики, математики и информатики Глазов Анатолий Борисович смогли задавать вопросы студентам и участвовать в обсуждении дипломных проектов вместе с членами ГАК. Результаты защиты дипломных проектов по специальности «САПР» в 2010 г.: 11 студентов получили оценку «отлично», 5 – «хорошо». 50% студентов получат дипломы с отличием.

BGTU_Diplom1.jpg
   Защита комплексного дипломного проекта транслируется в Интернет

BGTU_Diplom4.png
В Интернете можно было увидеть защищающегося студента, ГАК и представителей Приднестровского ГУ